Все о Массандре

Все о Массандре

Российская Федерация, Крым, Ялта
Цена за тур:
Взрослый: 800р.

Время старта

14:30
Маршрут
В начале Вы увидите Дворец императора Александра III в Массандре, сооруженный в стиле французских замков времен Людовика XVI. Затем посетите завод "Массандра": музей виноделия, подвалы и Вам проведут дегустацияю 9-ти образцов марочных вин.
Период проведения экскурсии
С 01.07.2020 По 31.12.2020
Дни проведения экскурсии
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

Отправление из г. Ялта

Массандровский дворец Александра III (сфинксы, сатиры, фонтаны, уютные залы с роскошной отделкой - все это было когда-то секретной госдачей советского правительства), сооруженный в стиле французких замков времен Людовика XVI.

Посещение Завода "Массандра: музей виноделия,подвалы.

Классическая дегустация 9-ти образцов марочных вин.

Фирменный винный магазин ТМ "Массандра".

 

«ДВОРЦОВО-ВИННАЯ РАПСОДИЯ "МАССАНДРА"
(тайминг 4.5 часа)
Дети до 7 лет не допсукаются на экскурсии по винным подвалам и заводу, с 7-12 лет - бесплатно, с 12 лет - допускаются платно.

  • 1
    В начале, Дворец императора Александра III в Массандре сооруженный в стиле французских замков времен Людовика XVI. Посещение Завода «Массандра: музей виноделия, подвалы, дегустация 9-ти образцов марочных вин.
  • Входные билеты
    Вход во дворец+ завод+дегустация
    1150 руб.